Юлия Витязева: Марш-бросок невменяемых по головам нормальных пора останавливать

Юлия Витязева: Марш-бросок невменяемых по головам нормальных пора останавливать

Безусловно, над всей этой шайкой невменяемых из ФБК можно смеяться, однако, на самом деле — все далеко не так безобидно, как кажется

Именно по той причине, что они — невменяемые. Которые, ошалев от тотальной безнаказанности, легко переходят все границы дозволенного.

Та же Соболь социально опасна. Потому что, если вчера она ничтоже сумняшеся ворвалась в чужую квартиру, мотивируя это «производственной необходимостью», то завтра по той же причине она может совершить самосуд. Ведь для неё и ее «соратников» не существует ни берегов, ни красных линий. Плюс, плевать они хотели на закон и права обычных граждан, которые этот самый закон защищает.

Мы для них — не люди. Мы для них — лишь ресурс, с помощью которого они идут к достижению поставленных целей.

Поэтому Соболь без колебаний публикует чужой домашний адрес, ломится в чужую квартиру, устраивает шоу во дворе чужого дома и, не моргнув глазом, рассказывает об этом на камеру в прямом эфире.

Для неё это — нормально. Потому что они живут по принципу «цель оправдывает средства». И им глубоко плевать на то, что эти самые средства зачастую противоречат не только нормам морали, но и уголовному кодексу.

Уверовав в свою безнаказанность, они раз за разом переходят все новые границы дозволенного, попутно влезая не только в чужую приватность, но и нарушая при этом все большее количество законов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector