Американцам повезло со своим шоуменом. «Украинцам» со своим клоуном — нет

Американцам повезло со своим шоуменом. «Украинцам» со своим клоуном - нет

И Трамп, и Зеленский — шоумены. Но насколько сильно они отличаются!

Трамп выбрал борьбу. После очевидной провокации у Капитолия, после предательства Трампа почти всеми членами его правительства и республиканцами, включая М. Пенса и скоропостижного (ночью) утверждения победы Байдена, у Трампа оставались принципиально два пути:

1. Признать победу Байдена, согласиться на мирную передачу власти в обмен на гарантии не преследования. Я просто убеждён, что такое предложение Байден ему сделал, потому что испытывает огромные проблемы с легитимностью.

2. Отказаться признать победу Байдена и готовиться к новому избирательному циклу, создавая свою новую партию. Второй путь очень опасен для Трампа и будет означать для него бесконечные судебные процессы.

Я ставил 70 против 30, что Трамп выберет первый вариант. Но я ошибся. Трамп отказался признать победу Байдена и не придёт на инаугурацию. Его адвокат Р. Джулиани у себя в твиттере опубликовал пост Трампа уже после того как Трампа заблокировали: «Я уверен что вскоре вы все снова будете шествовать вокруг Капитолия и мирно и патриотически заставите услышать свой голос»

Трамп выбрал борьбу. Он будет ездить по стране и проводить митинги. И теперь будет уже крыть правду-матку о тотальной коррупции в стране.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector