Американец в России: «Богатые русские — худший тип богатых на планете». Чем Россия удивила парня из США

Американский путешественник Донован Нагель провел много времени в России, он путешествовал по стране и учил язык. А после поделился своими впечатлениями о русских людях, русской культуре и России, в целом.

И вот, что его удивило, заинтересовало и поразило в России.

Донован в России

Донован в России

В России нормально не знать английский

Донован был сначала удивлен, а потом и обрадован тем фактом, что в России почти никто не говорит по-английски. Поскольку это отличный способ выучить русский язык, других вариантов у иностранца просто нет.

«Если вы путешествуете по большинству мест в Западной Европе, например, чтобы попробовать практиковать местный язык, вы обнаружите, что одним из самых неприятных препятствий будет то, что многие люди вернутся к английскому, когда увидят, что вам трудно. В России я обнаружил, что люди ожидают, что я буду говорить по-русски, и несколько раз, когда я спрашивал, говорит ли кто-нибудь по-английски, на меня смотрели так, как будто я говорю: «Нет, и почему я должен говорить по-английски?», — отметил иностранец.

В русском лесу

В русском лесу

В России очень много народов

Многие иностранцы представляют Россию большой, но однообразной. На деле же оказывается, что в России огромное количество народов, которые исповедуют разные религии, а еще часто у них есть свои языки.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector