Чернуха от гос.корпораций. От потока негатива на страну, негде спрятаться в большой России

Чернуха от гос.корпораций. От потока негатива на страну, негде спрятаться в большой России

 

Не знаю, как вы, но я устал от потока грязи в нашем медийном пространстве. А оскорбление страны, истории, праздников и святынь народа стало обычным явлением в России. И не только от каких-то маргиналов, а от ресурсов от гос. корпораций.

Наши центральные каналы накрывают нас потоком чернухи. Ужасных шоу с разборками «звёзд», с силиконовыми вставками, их любовниками и дележкой имущества. Проверка ДНК и детекторы лжи заполнили наши экраны. Кто от кого и где нагулял выясняют всей страной.

Бесконечное ковыряние в грязном белье на деньги государственных компаний. Всё это оправдывают бизнесом. Создать и продать чернуху гораздо выгодней, чем сделать качественную программу на положительном примере, с высоким рейтингом.

Россию воспринимают только, как территорию наживы. Наши госкорпорациии не заинтересованы в чистоте своих каналов, деньги важней. Вот и льётся чернуха плотным и густым потоком. О добром, красивом и вечном показывать невыгодно, надо уметь создавать. Проще найти моральных калек и показывать со всех сторон и пригласить таких же экспертов, готовых поковыряться в грязи. Передача готова. Даже своего придумать не хотят, покупают готовые. Тоже с фильмами.

Узнать, что реально и хорошего происходит в России, трудно.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector