Алексей Куракин: Спасибо, Америка!

Алексей Куракин: Спасибо, Америка!

В свете коллективной, глубокой озабоченности Запада и, особенно — министра внешних сношений Кулебы происходящим в Америке, остался всего один вопрос…

Кудой теперь засунуть главный постулат украинского майдана: «Народ имеет право на восстание!»? Лозунг, который горячо поддерживали либерасты всех мастей, демократические правительства и «непредвзятые» СМИ по всему миру.

И не какое-то абстрактное «восстание» — имеющееся исключительно в голове Парубия и прочих Гаврилюков, а — конкретные погромы и поджоги зданий МВД, СБУ, городских администраций, прикованных наручниками к сценам людей и поставленных на колени сотрудников правоохранительных органов.

Не говоря уже о «сакральных» убийствах, «одесской Хатыни» и скатыванием страны в пропасть перманентной войны с потерей части территории.

«Благодаря» лживому лицемерию наших «больших друзей», героический эпос украинской «революции» все больше превращается в дурно пахнущую хронологию сдобренного американскими печеньками государственного переворота.

Знамена «свободы» оказываются банальными кружевными труселями, что были привязаны к дубинам срежесированной извне «народной стихии», а сама, якобы завоеванная возможность «свободно дышать» — жутким похмельем и абстинентной ломкой колониальной зависимости.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector