Россия — Армения — Карабах. Евгений Сатановский

Россия - Армения - Карабах. Евгений Сатановский

Толпа — страшенная дура. Любая толпа, еврейская, русская, персидская, армянская… Толпа, организованная в партии — дура в квадрате. А если ещё и республика в стране парламентская, так и в кубе. Постучи ей по лбу, если бы он у неё один на всех был, звук был бы глухим. Тук-тук, войдите. Заметно по происходящему в Армении. Там уличные протесты. Пашиняна гнать и на кого-то, пока им самим неизвестного, менять. Соглашение о прекращении конфликта в Карабахе денонсировать, оно плохое, и пока парламент не одобрит хорошее, никакого не подписывать. И прочее, такого же маразменного уровня. Ну-ну.

При этом на фронте они воевать не хотят. Говорят, что прямо-таки туда рвутся. Но, почему-то из Еревана. Под пулями должны карабахские ребята гибнуть, не имея ни единого шанса на победу. Да что там! Они и уцелеть не имеют ни единого шанса. После падения Шуши?! Соглашение не дало уничтожить и оккупировать Карабах. Уничтожить и оккупировать Степанакерт. Отсечь Карабах от Армении, заняв Лачинский коридор. Разгромить Армению, в конце концов. И это не шутка.

Мало? Больше хотят выжать из ситуации? Побеждать надо было. Готовиться к войне. Беспилотниками запасаться, через хвалёную американскую и французскую диаспору.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector