Юрий Селиванов: Точка невозврата уже не за горами

Юрий Селиванов: Точка невозврата уже не за горами

Действия незаконных киевских правителей, окончательно потерявших всякий страх  в условиях полной безнаказанности, представляют все большую опасность и прямую угрозу для России  

В обстановке абсолютного непротивления  злу нелегитимный киевский режим, ощущая свою полнейшую безнаказанность, продолжает наглеть в геометрической прогрессии. В Киеве явно чувствуют, что с приходом в американский Белый дом их старого подельника Джозефа Байдена им, что называется, «карта попёрла». И теперь уже можно  полностью  потерять берега и закусить удила.

Именно так и никак иначе  следует оценить тот уровень эйфорического психоза,  который воцарился сейчас в Киеве. И если раньше тамошний режим хотя бы на словах изображал свою «приверженность принципам гуманизма и демократии», то сегодня и этот фиговый листок отброшен за ненадобностью.

Подтверждением чему стали уже совершенно запредельные, с точки зрения международного права, недавние людоедские «инициативы» «украинских  властей» по усилению блокады водоснабжения Крымского полуострова.

Характерно, что первым «инициатором» такого рода репрессий в отношении двух с лишним миллионов крымчан, стал никто иной, как депутат «верховной рады» Алексей Гончаренко.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector