Голос Мордора: Украина не хочет возвращать Крым, она хочет ему отомстить

Голос Мордора: Украина не хочет возвращать Крым, она хочет ему отомстить

И всё-таки, Украина очень сильно переживает за своих крымских граждан, которые буквально стонут под пятой московской оккупации

Украинские политики прям спать ночами не могут, всё думают о том, как там они, родненькие, под дулами автоматов, вблизи огромных запасов ядерного оружия, завезённого на полуостров коварным и подлым оккупантом.

И, конечно же, постоянно думают о том, как жизнь крымчан улучшить, облегчить в условиях оккупации. И в данном деле, креатив и буйство фантазии украинских политиков не знают предела. Когда они перекрыли канал, по которому вода поставлялась в Крым – это были ещё цветочки. На очереди была совершенно бессмысленная продовольственная блокада, которую в Крыму не заметили, при том, что по украинской экономике она ударила очень сильно. И, конечно же, невероятный, героический перфоманс крымско-татарских активистов в содружестве с кондовыми украинскими нацистами, когда в Херсонской области были взорваны линии электропередач, идущие в Крым.

Да, проблем Крыму это прибавило. Если с электроэнергией вопрос решили достаточно быстро, понастроив электростанций и протянув силовой кабель с Тамани, то с водой всё оказалось гораздо сложнее. Собственно, Крым никогда особо не был богат на воду.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector