Сотрудничество с администрацией

Сотрудничество с администрацией

Двух участников встречи с Лукашенко в СИЗО выпустили на свободу. и они уже раздают интервью на Белорусском ТВ.
Как не трудно заметить по интервью, то они построены по принципу, надо жить в реальности, где Лукашенко президент, примириться с этим и сосредоточится не на бесполезных митингах, а на внесение предложений по Конституции, где оппозиция может хоть чего-то добиться от Лукашенко.
Так сказать — осознали свои заблуждения относительно «прекрасной Белоруссии будущего» и встали на путь искреннего сотрудничества с администрацией.

Вполне ожидаемо, что «оппозицию его величеству» будут формировать вокруг людей связанных с Бабарико. Скорее всего такая системная оппозиция партия получит возможности для существования в белорусской политической системе (что подразумевает признания ее участниками легитимности Лукашенко — Бабарико еще до выборов это фактически сделал, озвучив планы создать оппозиционную партию и согласившись еще до выборов с победой Лукашенко), а тех, кто не примет эти правила игры и продолжит шатать Батьку, будут выдавливать в маргинес, сажать в СИЗО и высылать в Польшу и Литву. В целом, стандартная практика — расколоть оппозицию, часть прикормить, ну а оставшихся фигурально придушить в крепких объятиях.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector