В Крыму перебои с водой. Но плохой человек — это я. А она — россиянка.

В Крыму перебои с водой. Но плохой человек - это я. А она - россиянка.

 

В СМИ пишут, что НАШ Крым испытывает трудности с подачей воды. Имея такой инструмент, как канал на яндекс-дзен, решил поинтересоваться непосредственно у крымчан, что происходит. Так сказать, из первых рук.

 

Если это так, то возникает логичный вопрос к властям, к пропаганде. Ведь уже прошло шесть лет, влуплены огромные деньги и везде вопят о полной независимости полуострова от жëвто-блакитных соседей.

 

И вот что получаю в комментариях.

В Крыму перебои с водой. Но плохой человек - это я. А она - россиянка.

Но задело не обвинения в майданутости. А то, что негатив направлен не в сторону тех, кто должен был обеспечить наиважнейшим ресурсом «вернувшегося в родную гавань», а того, кто посмел поинтересоваться, почему так получилось. Ведь, на минуточку, денюжку Власть не из своего карманчика достает. Сюрприз, да?

Надо отдать должное нашей пропаганде, вдолбившей в головы таких валентин, что критиковать наших эффектюков настоящий патриот не может. Он может только терпеть. А те, кто недоволен их работой обязательно агент Госдепа и/или кастрюлеголовый.

С таким подходом Власть может делать с нами всё, что ей заблагорассудится. Даже пенсии отменить. И такие будут терпеть. Психология раба. А тех, кто задает неудобные вопросы сами и заклюют…

*****************

Отсюда началось.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector