Ай-я-я-й, убили негра! Ни за что убили негра…

Вроде бы обычное дело в Новом Орлеане — на улице застрелили негра. Ну, поплакали его родные, похоронили и дело с концом.

А я вам сейчас, путем несложных математических вычислений, покажу, что плакать будет почти все белое население Нового Орлеана и его окресностей. Заинтригованы ? Это вполне себе реальное событие , опираться я буду на вырезку из местной газеты.

Во всех анкетах этот негр по имени Лармондо Аллен указывал себя как «предпринимателя». Довольно удачливым оказался этот предприниматель…после своей смерти.

Из открытых источников.

Из открытых источников.

Итак, поехали.

Этот Лармондо родился, вырос и всю свою жизнь прожил в Новом Орлеане. Ему было на момент смерти 25 лет отроду. 7-го февраля сего года этого Лармондо застрелили на бельваре борца за права негров Мартина Лютера Кинга. В газетной статье перечислены имена его родных и близких, которые скорбят о нем.

После себя он оставил ТРОИХ сыновей и ШЕСТЕРЫХ дочерей, мать, отца, отчима, жену, ВОСЕМЬ братьев, ПЯТЬ сестер и дедушку с бабушкой.

В возрасте 25 лет он имел ДЕВЯТЬ детей. Теперь немного математики:

$950 в месяц на каждого из них — это вэлфер или пособие. Выходит $8.550 в месяц.

Плюс сюда добавим по $200 в месяц на каждого фудстемпов. Это деньги ТОЛЬКО на еду в супермаркете, ничего другого вы на них не купите.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector