Киевские террористы планируют новое нападение на республики Донбасса. Анатолий Вассерман

Киевские террористы планируют новое нападение на республики Донбасса. Анатолий Вассерман

К границам народных республик Донбасса массово свозят тяжёлое вооружение

Скупают турецкие беспилотники. Локализуют их производство. У Израиля покупают высокоточные бомбы и снаряды, снайперское снаряжение. Инструкторы из Соединённых Государств Америки, Британии, Израиля безостановочно тренируют украинских военных брать города, противостоять ополченцам и регулярной армии, способной прибыть к ним на помощь. Не отстают и незалежные агитаторы.

Во вторник создатель и президент академии этики и экономики во Львове доктор социальной экономики Зиновий Иванович Свереда на телеканале «Прямой» заявил, что «нормандский формат» завёл в никуда, ибо Германия и Франция не всегда занимают укропозицию. А дальше — цитирую: «Украина должна иметь свою стратегию атаки. Мы должны перейти, отойти от стратегии обороны и заглядывания в глаза партнёров». Он предложил взорвать Керченский мост и устроить флоту РФ «новый Пёрл-Харбор».

Открытым текстом напоминаю: налёт на Жемчужную гавань гавайского острова Оаху стал возможен потому, что СГА его не ждали. А были уверены: Япония под их экономическими санкциями покорно уйдёт из Китая, уступив СГА тамошний громадный рынок.

Мы же прекрасно знаем: юго-западную часть нашего родного русского народа давно пытаются превратить в антирусских.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector