Даже Татьяна Лазарева «слила протест»: «Получилась ж…, только никому не говори»

Даже Татьяна Лазарева "слила протест": "Получилась ж..., только никому не говори"

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress

Телеведущая Ксения Собчак выложила видео с акции протеста на Патриарших прудах в центре Москвы. На видео запечатлено, что в круг собралось порядка двадцати человек, в числе которых телеведущая Татьяна Лазарева. Она, обращаясь к Собчак, замечает, что «получилась ж…, только никому не говори».

В своём Telegram-канале Ксения Собчак выложила видео с довольно немногочисленной акции протеста с фонариками. На кадрах запечатлены порядка 20 человек, собравшихся на Патриарших прудах.

Среди них телеведущая Татьяна Лазарева. Она стоит в центре толпы. Собчак спрашивает её, получилось ли «сердечко». Но Татьяна ей отвечает:

«Получилась ж…, только никому не говори».

Отметим, что Татьяна Лазарева чаще прочих выступает в поддержку протестных движений в России. Поддержку «навальнятам» она оказывала и будучи вне России. Теперь, вернувшись в Москву, участвует в акциях очно. Но тут, как иронично отмечают пользователи в соцсетях, даже Лазарева «слила протест». 

Даже Татьяна Лазарева "слила протест": "Получилась ж..., только никому не говори"

К слову, акция «мирного протеста» с фонариками — это не ноу-хау российской оппозиции, а уже опробованный сценарий так называемых «цветных технологий». Запад вновь не стесняется повторять одни и те же механизмы на разных территориях.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector