Россию спасёт идеология общенародного всероссийского Национализма

Именно — здорового Национализма с большой буквы, не махрового какого-нибудь и местечкового. А, который олицетворяет любовь к Родине и ее многонациональному Народу, исконно, бок о бок, проживающему на территории Российской Федерации.

Это будет естественное проявление духа и исторического самосознания нашего Народа, а также способ отстаивания его жизненных интересов, естественное право на самозащиту от угроз современного Мира.

Власть предлагает нам идею патриотизма. К сожалению, гордится нам, кроме заслуг предков, нечем. Если только, у кого-то возникает это чувство при виде красивого, как пасхальное яйцо — пиджака Рогозина. Но, в реальности, это государство не может нам предложить ничего, кроме: «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих».

Яндекс.Картинки

Яндекс.Картинки

А все последние законодательные инициативы попахивают откровенной диверсией. Снова хотят смягчить миграционную политику. Мол, рабочих мест полно, а работать некому. Вот их не поймёшь, то безработица, то работать некому. Так и скажите нужны рабы, а не работники. Что вы всё время изворачиваетесь? Берите пример с Грефа, что думает, то и говорит.

Когда-то соглашаясь на низкую заработную плату, мигранты вытеснили местных, и расширили своё присутствие на рынке труда в различных сферах.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector