Сначала Бокерия, потом Рошаль: Навальные не стесняются атаковать врачей-героев. Кто на очереди?

Сначала Бокерия, потом Рошаль: Навальные не стесняются атаковать врачей-героев. Кто на очереди?

Фото: АГН Москва/Globallookpress

Сначала Алексей Навальный оскорбил публично легендарного кардиохирурга Лео Бокерию, теперь жена блогера Юлия возмутила народ своей словесной атакой на знаменитого врача Леонида Рошаля. Кто будет следующим из врачей-героев, кого Навальные не постесняются атаковать словом и делом?

Истерия вокруг «отравления» Алексея Навального с каждым днём только набирает обороты. Напомним, блогера вывезли в Германию после внезапного ухудшения его самочувствия в самолёте и двухдневного лечения в омской больнице. «Спасибо» от родных и сторонников Навального местные медики так и не услышали.

Зато позже супруга оппозиционера Юлия Навальная, не стесняясь в выражениях, нахамила известному российскому врачу, президенту союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» Леониду Рошалю.

Тот сообщил, что Врачебной палате Германии отправлено предложение создать вместе с российскими врачами экспертную группу, которая смогла бы оценить причины тяжёлого состояния Алексея Навального.

Юлия же весьма дерзко на своей странице в Instagram прокомментировала это сообщение, заявив, что «генезис комы её супруга известен — это отравление ФОС, и в Омске об этом прекрасно знали».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector