«Я вам говорю: Шойгу потеряет авиацию и ракеты в лесах Центральной Украины» – экс-боевик «АТО»

«Я вам говорю: Шойгу потеряет авиацию и ракеты в лесах Центральной Украины» – экс-боевик «АТО»

Открытое военное вторжение России будет сопровождаться танковым наступлением практически без использования авиации, а все разговоры о ракетах и ВКС – это сказки.

Об этом в эфире своего видеоблога рассказала экс-боевик ДУК «Правый сектор», бывшая «офицер» морской пехоты ВСУ и командир огневого взвода САУ Елена Белозерская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Победа для меня – это возвращение украинских территорий, Крыма и Донбасса, причем на украинских условиях, а не на путинских. А в случае открытого вторжения России, конечно, Донбасс они снесут, оккупируют его очень быстро.

И я думаю как военный человек, как офицер, они застрянут в центральной части, там, где начнется лесной массив, так называемое узкое дефиле. Что такое «узкое дефиле» – это означает, что через лес танки не поедут, а поедут по дорогам только. И по дорогам их можно накрывать очень легко.

Сейчас ватники могут набежать и сказать, что я представляю себе войну, как в 41году, что никакие танки не пойдут, стратегические ракеты и так далее, всё это блеф, ничего такого в центре Европы использоваться не будет.

А когда говорят, что будут бомбить самолеты, вот, между прочим, кто бы ни говорил – будут бомбить самолеты, забудьте – никакие самолеты, никого бомбить не будут, максимум один или два раза.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector