Террорист Сенцов объявил большинство русских «стадом баранов»

Террорист Сенцов объявил большинство русских «стадом баранов»

Президент Украины Владимир Зеленский, закрыв три телеканала, доставил радость «патриотам».

Об этом в эфире меджлисовского телеканала «ATR» заявил осужденный за подготовку теракта в Крыму и освобожденный по обмену Олег Сенцов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Действия последних недель – запрет каналов, наложение санкций, попытки как-то забрать у нас полномочия, чтобы регулировать ситуацию – это такие звоночки, которые очень нежно для нас отзываются. Эти три новости радуют. До этого ничего не радовало целый год, а в последнее время радость появилась», – сказал Сенцов.

При этом он предрёк скорый развал России, однако подчеркнул, что не понимает происходящих там процессов и не видит причин, которые должны привести к такому итогу.

«Россия больше страдает от внутренних проблем, чем от внешних. Санкции потихоньку давят, но Россия – страна, которая зашла в тупик экономический, политический и социальный. Они превратили население в стадо баранов. Там 70% населения смотрит телевизор, и что Киселёв говорит – они так и думают.

Я давно живу, и я застал распад СССР – 17 августа 1991 года никому в голову не могло прийти, что Советского Союза не будет. А через три дня ГКЧП, всё сломалось, а ещё через полгода вообще растащили по норам.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector