Стратегия Путина: РФ всего лишь держала оборону

Стратегия Путина: РФ всего лишь держала оборонуПандемия коронавируса прошлась катком по мировой экономике, сделав своеобразный тест на устойчивость экономики и государственного устройства отдельно взятых стран. Особенно сильно, пандемия ударила по престижу так называемых «нормальных» стран золотого миллиарда, оголив сущность западных систем ценностей.

Как в известной сказке, король (условный запад) оказался голым. Об этом конечно догадывались, но министры короля (передовая либеральная элита) внушали своим подопечным, что король по-прежнему всемогущ и град на холме вечен. Испытание пандемией обнажило годами отложенные проблемы Запада, залитого деньгами, за счет финансового преимущества перед остальным миром.

Видимо, коронавирус, призванный обрушить экономики всех стран и решить проблему перепроизводства и сбыта мировой экономики, перестал быть управляемым. Ковид, словно «выпущенный джин из кувшина», прежде всего крушил западную систему. Разрыхленные глобальным проектом западных ТНК государства во главе с США оказались весьма неустойчивыми перед лицом угрозы. Глобальной элите – хозяевам денег – не помогли их состояния, с помощью которых, как они думали, они управляют миром. Кто-то считает, что управляет всем миром, а оказалось, что это не так — иронично заметил об этом Владимир Путин.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector