Новогодний номер Зеленского провалился

Новогодний номер Зеленского провалился

По украинскому телевидению прозвучало новогоднее обращение президента-артиста Зеленского, исполненное вполне в стиле его старых спектаклей КВН, только намного более циничное

В нем можно выделить два основных блока: в одном славный поздравитель старался рекламировать свои «великие свершения», в другом – пропагандировать политику глобалистов, марионеткой которых он является. Как всегда, в этом обращении он подчеркивает свое панибратство с простыми людьми, создает образ «своего в доску парня». Новым его приемом стало окружение себя детьми (хотя вообще в политике это вещь довольно банальная). Тут он старается добиться умиления зрителей, особенно – старшего и среднего поколения, которое выросло на «комиксах» о добром Ильиче и детях. Вождь «кавээнщиков» примерил на себя тогу «вождя пролетариата».

Зеленский похвастался новыми дорогами, которые были построены при нем. Замечу, как водитель, что украинские дороги несравнимо хуже не только европейских, но и российских. Конечно, хорошо, что строить и ремонтировать их стали более активно. Однако построенное за последний год – это лишь небольшая часть того, что реально нужно сделать. Я знаю лишь одну трассу, сравнимую с российскими федеральными дорогами.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector