Как победу престарелого Байдена оправдывают те, кто смеялся над Брежневым

Как победу престарелого Байдена оправдывают те, кто смеялся над Брежневым

Вот и дожили мы до того прекрасного момента, когда те же самые люди, которые смеялись над Брежневым и пеняли нам за «убогость» нашего советского, лишенного демократии прошлого, теперь оправдывают победу Байдена весьма оригинальным способом.

Московский корреспондент британской ВВС, не выдержав накала критики в адрес беспрецедентно странных американских выборов, психанул и 

Twitter

, в котором показал передовицу… газеты «Правда», которая сообщала гражданам большой страны о том, что на смену безвременно ушедшему дорогому Леониду Ильичу генеральным секретарем ЦК КПСС назначен Юрий Владимирович Андропов. Дескать, хоть в благословенной Америке и долго считают голоса, но зато там есть демократия. В СССР же ее не было. Как, впрочем, и секса. Потому надо не роптать, выискивая недостатки в американской избирательной системе, а радоваться тому, что она есть.

Разумеется, если бы британец привёл более далёкий пример из истории России (междоусобицу удельных князей или же путь восхождения на престол императрицы Екатерины Второй), то, думаю, это выглядело бы гораздо более красочно и убедительно.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector