КНДР и коронавирус

КНДР и коронавирус

Интересный разбор ситуации с коронавирусом в Северной Корее.
До недавнего времени там не было ни одного подтвержденного случая коронавируса (в том числе и по данным ВОЗ). Первым случаем стал перебежчик из Южной Кореи.

Мне эта история напомнила южно-корейский фильм «Поезд в Пусан», где эпидемия зомби-вируса также по сюжету не смогла перекинуться на Северную Корею, «потому что в Северной Корее граница на замке». Даже для вирусов.

Еще о коронавирусе.

КНДР и коронавирус

1. Огромный материал с анализом реальной деятельности Фонда Гейтсов в связи с коронавирусом и международными структурами, которые им занимаются. Много очень интересных и что главное, фактических подробностей, уходя от конспирологии, но акцентируя внимание на очевидных выгодах, которые получает Гейтс с этой истории.
К сожалению, материал огромен, так что пока только на английском — https://thegrayzone.com/2020/07/08/bill-gates-global-health-policy/ (если кто-то захочет сделать перевод хотя бы основных моментов, выложу на русском отдельно).
2. Доступная официальная информация о российской вакцине «Вектор 5» https://prof-afv.livejournal.com/39037.html У автора в блоге также можете найти немало интересных комментариев к текущим разработкам вакцин от коронавируса.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector