Юрий Селиванов: Момент истины для верховного клоуна

Юрий Селиванов: Момент истины для верховного клоуна

Угрозы Зеленского устроить России «большую войну» следует воспринимать с поправкой на специфику его личности и с учетом реальных пределов возможного для его неприкаянного войска    

 Бездарно играющий роль президента Украины профессиональный клоун Владимир Зеленский постоянно тужится приподнять себя над уровнем плинтуса. То есть над тем уровнем, которому он в наибольшей степени соответствует, как абсолютно некомпетентный персонаж для того дела, за которое по недомыслию взялся.

Очередным тому подтверждением стало его истеричное по форме и дилетантское по содержанию высказывание на тему возможной войны с Российской Федерацией. Подчеркну специально – не с Россией вообще, но с Российской Федерацией, как с частью России. Потому что сам Зеленский есть «президент», а точнее резидент на  захваченной Западом  российской территории. И номинальный глава режима, который уже седьмой год ведет «гибридную» войну на уничтожение против населяющего эти земли русского народа. Такова реальная подоплека  того, что происходит на так называемой «украине».

Но в данном случае, он, будучи по жизни комедийным персонажем, попытался сыграть совершенно несвойственную ему пафосно-героическую роль «великого воителя и защитника земли украинской».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector