«Пфайзер. АстраЗенека. Бомба. Вирус. Лопата». Александр Зубченко

«Пфайзер. АстраЗенека. Бомба. Вирус. Лопата». Александр Зубченко

Раз в году вынужден смотреть украинское телевидение в рамках встречи НГ. Традиция такая. Собирается вся семья, и варианты «давайте обойдемся без ящика» не проходят

В рамках моей концепции выживания в этом безумном, безумном мире прием местного телевидения в любых дозах строго противопоказан. Чисто в профессиональных целях смотрю NewsOne, который работает в фоновом режиме. Это помогает сохранить рассудок. Без всякого преувеличения.

Выпусков новостей по центральным телеканалам типа «Плюсов» и пинчуковских СМИ, не говоря уже про шоу упырей-«порохоботов» на «Прямом» и «Пятом», следует тщательно избегать, дабы не получить информационный передоз. Даже «порохоботы» в последнее время рекомендуют друг другу не увлекаться просмотром программ «Прямого», поскольку там встречаются «некошерные» посылы. Но это совершенно особый случай, требующий тщательного анализа психиатра-нарколога. Если такие, конечно же, встречаются.

Еще моя концепция выживания предполагает игнорирование продукции кондитерской фабрики «Рошен». Это так глубоко укоренилось на уровне подсознания, что процесс диверсификации сладких изделий проходит совершенно автоматически. Мозг без участия сознания фиксирует «рошенки» и подает сигнал опасности.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector