Декарт и Жумадилов против Sputnik V. Александр Зубченко

Декарт и Жумадилов против Sputnik V. Александр Зубченко

Рационализм Рене Декарта стал базовой концепцией Министерства здравоохранения после того, как Ульяна Супрун закрыла свою страницу в «Фейсбуке», что привело к всплеску искреннего горя в сети

«Да на кого ж ты нас покинула, мы здесь, а ты ушла в «Инсту», такое горе, такое горе», – выли фанаты бестселлера Супрун под названием «Мочи манту». Ситуация становилась критической, поскольку харьковское предприятие подало в Минздрав заявку на регистрацию российской вакцины «Новичок Пи».

Мы все знаем, что именно этим препаратом был отравлен неутомимый борец за свободу песчаных пляжей Ялты от пяты российского агрессора Навальный. ФСБ ввела ему препарат через трусы, которые в ближайшее время будут выставлены в музее современного искусства имени Жоржа нашего Помпиду. Кстати, мне довелось побывать в этом центре, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Особенно поразил белый унитаз с характерными желтыми пятнами, искусно инсталлированный в некое подобие ж/д-туалета с газетами периода советской власти. Поэтому трусы Навального займут достойное место в экспозиции центра, станут востребованным арт-объектом современности.

Вероломная попытка регистрации медведчуковской вакцины, призванной дестабилизировать внутриполитическую обстановку в стране и сбить Украину с курса на вступление в НАТО и ЕС, получила достойный ответ.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector