Как нам реагировать на «Новичок» в трусах Навального

Как нам реагировать на «Новичок» в трусах Навального

Каждый раз, когда в чём-то пытаются обвинять Россию, нужно бить их тем же самым оружием. Кеннеди! Саманта Смит! Принцесса Диана! Хашогги! Эпштейн! Кенни, в конце концов, его они тоже убили (причём многократно)!

Я годами предлагаю создать в российском МИДе специальный департамент троллинга. Можно даже под условным названием «Берлага».

Если вопрос в деньгах, то в нём могут работать всего два человека – я и Владимир «В глаза смотри» Сафронков. Я буду писать тексты, а Сафронков будет их озвучивать в ООН и на прочих международных площадках. Лучше него никто не справится.

В общем, идея всё та же – каждый раз, когда кто-то начинает что-то вякать в адрес России и угрожать очередными санкциями «за отравление» Скрипального или Наваля, выпускать нашу группу.

А мы такие «А как там продвигается расследование убийства принцессы Дианы?».

Прекрасно ведь понятно, что принцессу Диану убили, потому что она наставляла рога принцу Чарльзу. А это бешено злило королеву-бабушку. И убили Диану по личному приказу королевы.

Что? Доказательства? Ну чего вы начинаете, нормально же сидели…

Серьёзно? А с каких пор, чтобы кого-то обвинить, нужны доказательства?

Когда вообще, хоть раз, коллективный Запад, обвиняя кого-либо (не только Россию, а вообще), предоставлял доказательства?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector