Жертвы обстрелов Марьевки

В Марьевке (на территории Луганской Народной Республики) при обстреле ВСУ погибли мать и дочь.

Две женщины, мать и дочь, погибли в поселке Марьевка в субботу в результате обстрела со стороны киевских силовиков. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«13 октября в 17.45 в результате обстрела из миномета калибра 120 мм (выпущено восемь мин) с направления Золотое по н.п. Марьевка погибли две гражданские женщины: 1971 г.р. (минно-взрывные травмы, осколочное ранение левой стороны грудной клетки с повреждением внутренних органов, осколочное рваное ранение бедра левой ноги с повреждением кровеносных сосудов) и 2001 г.р. (минно-взрывные травмы, открытая черепно-мозговая травма с повреждением головного мозга, осколочные рваные ранения обеих бедер с повреждение кровеносных сосудов). Это мать и ее дочь», — сказал он.

http://lug-info.com/news/one/mat-i-doch-pogibli-v-marevke-v-rezultate-obstrela-so-storony-vsu-narodnaya-militsiya-39197 — цинк

Пошибшую женщину звали Ковтун Лариса Юрьевна, дочку — Ковтун Анастасия Юрьевна.

Плюс фотографии последствий обстрела Коминтерново.

С учетом того, что в ближайшие месяцы ожидать прекращения боевых действий не приходится, новые жертвы и разрушения неизбежны.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector