Пятая колонна на марше

Андрей Соколов

18.02.2021

  

Пятая колонна на марше

Как сообщил депутат Государственной Думы Евгений Федоров агентству ФАН, депутаты петербургского ЗАКСа Максим Резник и Борис Вишневский (на фото) тайно встретились в генконсульстве Финляндии с финскими дипломатами и находившимся в Петербурге финским министром иностранных дел Пеккой Хаависто. Выяснилось, что на этой тайной встрече стороны обсуждали ситуацию вокруг скандального блогера Алексея Навального, посаженного по уголовной статье, и способы усиления давления на Россию.

Резник и Вишневский потребовали от финских политиков ужесточить антироссийские санкции и запретить въезд в Финляндию всем, кто имеет отношение к госаппарату или правоохранительным органам.

«Резник и Вишневский встречались с финскими дипломатами не как региональные депутаты, потому что у петербургского ЗАКСа нет права на занятие какой-то дипломатической деятельностью или парламентского взаимодействия с другими государствами. Они встречались как пятая колонна — представители врага на территории России. К ним нужно применить законодательство как к представителям агента влияния иностранных государств. И ни в какую политическую жизнь, ни на выборы их пускать нельзя», — пояснил Евгений Федоров.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector