Кто такие русские?

Кто такие русские?Кто такие русские? Этот вопрос достаточно часто гуляет в спорах и комментариях. Об этом можно спорить до хрипоты, приводя исторические факты, теории, домыслы. Есть факты, которые официальная наука старается обходить стороной; тогда там расцветает долбославие и рассказы о том, как Сварог на метле к Сириусу летал. Но я не об этом. Все гораздо проще и это прекрасно показали прошедшие митинги в России.

Сам я человек левых взглядов. Те, кто читает мои статьи и заметки, в курсе – я с большим уважением отношусь к Сталину и с огромным презрением к Горбачеву. Потому сказать, что я – коммунист, не могу. Коммунисты разными бывали, и, честно говоря, мразоты там было и есть очень немало. Нынешние псевдокоммунисты (в Сети их часто называют «леваки») — просто троцкисты, а если говорить словами Сталина – враги народа!

Кстати, если вы не заметили, то неолибералы, все эти демократы, протестуны и BLMщики — леваки. Они одного направления с нашими леваками. И одни, и другие не понимают, что такое созидательный труд. Им надо пограбить, назвав это «честным дележом». В США уже «честно» делят, вскрывая магазины, грабя прохожих, особенно белых.

У нас есть много монархистов. Им дороже Николай II, условный поручик Голицын, Краснов, Деникин и другие Колчаки.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector