Отравлению Навального предшествовал взрыв

Отравлению Навального предшествовал взрыв

Фото: Сергей Ведяшкин/АГН «Москва»

После 11 сентября 2001 года мир пошёл вразнос. Так и неясно, чего добивались американцы, взорвав башни-близнецы в Нью-Йорке, но ясно, чего они добились: в этом мире стало можно всё, и решает это «всё» только сила.

Автор:
Александр Цыганов

Пример из дня нынешнего. Германия обвинила Россию в отравлении псевдооппозиционера. То, что оппозиционер – липовый и на деле находится на прикорме у умных людей, в том числе из Кремля – дело десятое. Главное, что обвинены власти не последней страны и не последнего субъекта международного права. Как и международной политики.

Обвиняемые предлагают подтвердить обвинение фактами и показать, на основании каких доказательств оно строится. Им отвечают не сразу, а когда, наконец, отвечают, то утверждают, что доказательства секретные, а никакого соглашения о двустороннем обмене нет. И потому доказательства передали в Организацию по защите от химического оружия (ОЗХО).

То, что эта организация на подсосе у западных правительств и американских спецслужб, всем давно известно. Но окей, раз вы про договоры, значит, будем руководствоваться международным правом. Потому следует запрос в ОЗХО о будто бы поступивших в организацию германских документах.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector