Юрий Селиванов: Земное исчадие сатаны

Юрий Селиванов: Земное исчадие сатаны

Если кому-то еще были нужны доказательства полной, абсолютной и системной продажности Запада, то в канун Нового года они были получены

Местные прозападные «СМИ» распространили эту информацию в качестве ключевой и самой жизнерадостной новогодней сенсации.

«Всемирная организация здравоохранения одобрила применение первой вакцины от коронавируса. Препарат от Phizer/BioNTech первая вакцина, официально одобренная организацией. В ВОЗ подчеркнули, что исследования доказали его безопасность и эффективность. Одобрение ВОЗ позволит легче закупать препарат для бедных стран. Вакцина производства Phizer/BioNTech от COVID-19 сегодня стала первой вакциной, одобренной ВОЗ для использования в чрезвычайных случаях с момента начала вспышки заболевания», — говорится в сообщении. В ВОЗ отметили, что одобрение препарата под названием Comirnaty позволит странам ускорить собственные регуляционные процедуры и наладить импорт вакцины и прививочные кампании. Это также позволяет ЮНИСЕФ и Панамериканской организации здравоохранения закупить вакцину для распространения в нуждающихся странах», — отмечается в релизе.»

Само собой разумеется, никто и никогда не признается нам в том, сколько именно денег было заплачено высшим функционерам ВОЗ за их «историческое решение» в пользу весьма сомнительной американской вакцины.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector