Байден требовал уничтожить Белград и врал о России ради победы

Байден требовал уничтожить Белград и врал о России ради победы

Фото: Danita Delimont/Globallookpress

«Главная угроза США». Так кандидат в президенты США Джо Байден отзывается о России. И у него ещё много претензий к Москве и к русским.

«Я вступал в противоборство с Путиным и давал ему ясно понять, что я не пойду на его уловки, а он (Трамп. — Ред.) — щенок Путина, он даже не может сказать ему что-либо о вознаграждении за головы американских солдат», — заявлял, например, Байден. Эти слова возможного будущего президента США вспомнил сайт «360», припечатав заодно Байдена клеймом «главный русофоб».

Как тут не вспомнить любимую шпильку Байдена в сторону России? Москва только и делает, что вмешивается в выборы в США. Такие заявления от Байдена звучали неоднократно. По его словам, Россия, а также Китай и Иран «поплатятся» за то, что пытались влиять на ход голосования. 

«Любая страна, какая бы она ни была, заплатит определённую цену за вмешательство в выборы», — сказал Байден в ходе теледебатов с Трампом.

С точки зрения Байдена, его русофобия понятна: он утверждает, что Россия делает всё, чтобы не допустить его, Байдена, на пост президента США. Как витиевато выразился возможный президент, в Москве «знают, что он их знает, а они знают его».

И как тут не вспомнить, считай, программное заявление Байдена — на ту тему, что Россия — главная угроза для США.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector