Ищенко посмеялся над кандидатурой «нового лидера украинцев»

Ищенко посмеялся над кандидатурой «нового лидера украинцев»

© president.gov / Пресс-служба президента Украины

Журналист киевского канала Klymenko Time Глеб Ляшенко рассказал, кого Соединенные Штаты готовят на роль нового лидера нации. По его словам, им вполне может оказаться экс-руководитель правительства Алексей Гончарук.

Ляшенко, слова которого цитирует «Русская весна» обратил внимание на то, что Гончарук будет проходить обучение в Йельском университете. По его словам, сейчас американские специалисты готовят юриста к будущей роли. Ранее в том же учебном заведении «учился на лидера нации» музыкант и политик Святослав Вакарчук, отметил журналист.

 «Месяц назад Гончарук предсказал Украине досрочные выборы президента. Это уже своего рода угроза лично Зеленскому – мол, «вернусь из Америки — и вынесу тебя, Зеленский, вперед ногами!”» – написал Глеб Ляшенко.

Президент центра системного анализа и прогнозирования на Украине, политолог Ростислав Ищенко в комментарии для «ПолитРоссии» предположил, что статья об  Алексее Гончаруке, скорее всего, является заказной.

 «Не читайте украинские газеты перед обедом. Абсолютно не сомневаюсь в том, что если в украинских средствах массовой информации пишут о подготовке какого-то Гончарука к чему-то, тем более США, то это значит: данный персонаж сам проплатил публикацию для повышения своей политической капитализации», — сказал эксперт.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector