Стыдно быть патриотом России? Выход там, товарищи

Стыдно быть патриотом России? Выход там, товарищи

В последнее время нам опять стали внушать некоторые блогеры якобы коммунистически окрашенные, как нам должно быть стыдно патриотами России. Восхваляя “успехи США в освоении космоса”, они пытаются принизить роль России и СССР, в освоении космоса. Впрочем это частный случай.

Замалчивая успехи России в деле перевооружения и реформирования нашей армии нам упорно пытаются внушить мысль о том что в случае военного конфликта за Россию никто не пойдёт воевать, ни народ, ни армия, никто. При этом естественно выпячиваются “успехи США, и других стран НАТО”. Нам доказывают что армия России значительно слабее не только армии Америки, но даже слабее армии Японии, и в самом скором времени Япония пользуясь “слабостью” российских вооружённых сил, военной силой отберёт у нас и Курильские острова, и Сахалин в придачу.

Нам внушают что сейчас стыдно быть патриотом России, что Россия быстрыми темпами идёт к краху, и надо в срочном порядке “изменить существующий строй в России”. Устроить революцию, переворот, либо иным путём отстранить Путина от власти.

Очень много говорят о том что “Путин уже давно всё слил, и всё продал”, и намеренно разрушает нашу страну. Что Россия без Путина станет много сильнее, что народ России в случае свержения Путина заживёт “богато и счастливо”, ну и прочую подобную же чушь.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector