Журналист рассказал о страданиях Порошенко при чтении комментариев в Facebook

Журналист рассказал о страданиях Порошенко при чтении комментариев в Facebook

Президент Украины Петр Порошенко оценивает общественное мнение о своей работе по комментариям в социальной сети Facebook. Такое заявление сделал украинский журналист Юрий Бутусов в интервью 24 каналу.

«Петр Алексеевич ночью заходит в Facebook и заставляет сам себя страдать. Читает комментарии о власти, о себе часами. Разборка постов, статусов. Такая же была болезнь у Авакова (украинского министра внутренних дел). К сожалению, у многих наших политиков есть болезнь Facebook. Они представляют себе, что Facebook это общественное мнение миллионной страны, а это не так», — сказал журналист.

По его мнению, из-за отсутствия партийной работы и непосредственного общения с гражданами украинские политики не обладают реальной оценкой общественного мнения. Масла в огонь подливают силовики, которые предоставляют президенту материалы о подготовке мятежей против него.

Ранее СМИ сообщали, что одними из самых активных пользователей соцсетей среди украинских чиновников является глава МВД Арсен Аваков. Украинцы его часто называют Facebook-министром.

https://ruposters.ru/news/22-02-2017/stradaniyah-poroshenko-…

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector