США признали, что не в состоянии одолеть Россию

Госдеп начал готовить общественное мнение к тому, что с Россией придётся считаться

В Госдепе проснулся Капитан Очевидность. Очнулся, заговорил и оказалось, что содержание мультиков Путина теперь уже не тайна и для этого солидного ведомства.

После длительного молчания оказалось, что  Госдепартамент США опасается, что российские подводные аппараты «Посейдон» будут способны вызывать «радиоактивные цунами», об этом заявил помощник госсекретаря по вопросам международной безопасности и нераспространению Кристофер Форд.

США признали, что не в состоянии одолеть Россию

 

— Дорогой Кристофер, да ради этого самого цунами сей «Посейдон» и задуман. Большое тебе спасибо, что ты наконец соизволил сообщить расслабленным американским гражданам, что РФ, это то самое единственное государство на этой Планете, способное уничтожить их, спрятавшуюся на острове, страну. 

Помощник госсекретаря также отметил, что Россия не раз заявляла о том, что способна ответить полномасштабным применением ядерного оружия на приближающуюся баллистическую ракету. 

— А не надо ничего запускать в нашу сторону. 

США признали, что не в состоянии одолеть Россию

 

Кроме того, он напомнил американцам, что США обеспокоены тем, что в России существует система ядерного возмездия «Периметр», известная на Западе под названием «Мертвая рука».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector