Соломон Манн: Если Трамп уйдет, то это будет означать одно – выборы удалось сфальсифицировать

Соломон Манн: Если Трамп уйдет, то это будет означать одно – выборы удалось сфальсифицировать

Несмотря на все объявления о «победе Байдена» и поздравления от всех лидеров в мире, штаб Трампа, теперь состоящий из одних только мощных юристов и экспертов под управлением Руди Джулиани лихорадочно работает над сбором сведений и конвейером судов

Трамп —  один из сильнейших в мире кризисных менеджеров, это знаковая фигура в моей специальности. И его умение схватить определенную тему и добить ее жесткими и мощными ударами, отделив от шелухи и ненужных эпизодов — залог его постоянных успехов. Он умеет и любит работать с адвокатами, это получается у него намного лучше, чем политические интриги. Сейчас перед ним конкретные проблемы и он добивается конкретных успехов.

В Штате Мичиган обнаружен мощный очаг подтасовок. СМИ поспешили объявить преступников «обшившимися клерками», однако целый округ Атрич поменял цвет с голубого на розовый. Теперь такие же «ошибочки» выявляют в округах Мичигана, Джорджии и Пенсильвании. И скорее всего в этом добьются успеха.

Следующий шаг, который сделала команда адвокатов Трампа: обратили внимание на системный сбой программы «Dominion Voting Systems», действующей в 13 штатах для подсчета голосов. Эта система давала сбои по всей стране аккурат после внесения в нее «апдейта» перед самыми выборами.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector