Союз дятлов и гиены «от можа до можа»

В этом союзе, где дятел — не птичка, а состояние души, а гиена — не млекопитающее кошкообразное, а существенная часть натуры, подмеченная сэром Черчиллем, прекрасно всё. «Люблинский треугольник», образованный буквально на днях современными Польшей, Литвой, Украиной уже стал предметом различных мемов и анекдотов, самый безобидный из которых: «Это политическая фигура, у которой все углы — тупые».

Даже не знаю, с чего начать. Тут где не копни, везде сразу чувствительно пахнет, и совсем не «кёльнской водой» итальянского парфюмера Йоганна Марии Фарины, в простонародье именуемое «одеколон». Тут и  нежная, просто отеческая забота польских панов о литовских и украинских пейзанах. И сердечное,  трогательное внимание, проявленное бандеровцами и литовскими эсэсовцами к польскому населению. И даже последние перлы польского нацизма, иллюстрируемые  вполне однозначной уличной агитацией на тему, кому принадлежат украинский Львов и литовский Вильнюс

 Союз дятлов и гиены "от можа до можа"

И всё-таки они объединились. Объединились под радостные вопли восточных лимитрофов. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что «нет ничего более природного в этой части Европы, чем союз трех народов: поляков, литовцев и украинцев«.

И я  с ним полностью согласен.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector