Кто не понял с первого раза: Прокуратура Москвы предупредила о последствиях за акции 31 января

Кто не понял с первого раза: Прокуратура Москвы предупредила о последствиях за акции 31 января

© Dmitry Golubovich/Globallookpress

Прокуратура Москвы предостерегла о негативных последствиях участия в несогласованных акциях 31 января, к которым призывают сторонники Алексея Навального. Очевидно, что предупреждение касается тех, кто не понял с первого раза, ведь после таких же незаконных митингов 23 января их участники и организаторы до сих пор получают заслуженное возмездие.

Желающие поддаться на провокационные призывы сторонников Алексея Навального и выйти на несогласованные акции протеста 31 января получили недвусмысленное предостережение от прокуратуры Москвы. Возмездие коснётся как организаторов, так и участников противозаконных митингов.

«Разъясняем, что как организация несогласованного публичного мероприятия, так и участие в нём влекут за собой установленную законодательством Российской Федерации ответственность», — предостерегли в ведомстве.

Столичная прокуратура уже вынесла предостережения руководителям пяти российских и иностранных интернет-компаний.

Напомним, сейчас сторонники Навального призывают народ выйти на незаконный по сути протест 31 января на Лубянскую и Старую площади Москвы. Налицо попытка провокации, поскольку на Лубянке, как известно, располагается здание ФСБ.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector