Разоблачение Гейтса: Вакцина России опасна, миллиарды доз выпустят США

Разоблачение Гейтса: Вакцина России опасна, миллиарды доз выпустят США

Миллиардер-филантроп Билл Гейтс дал интервью, в котором подтвердил опасения своих критиков и сознался в планах по вакцинации всей планеты. Он раскритиковал вакцины от COVID-19 в России и Китае, а также призвал положиться на подчинённые его фонду международные корпорации. Саморазоблачение «голого» фармацевтического короля состоялось.

Мировая общественность может выдохнуть с облегчением: Билл Гейтс заверил, что коронавирус будет побеждён к концу 2021 года, а подконтрольные ему фармацевтические гиганты способны изготовить миллиарды доз вакцин от COVID-19. Если раньше предприимчивый филантроп был осторожен в своих прогнозах и почти не критиковал власти США, то теперь Гейтс посылает ясный сигнал: только он может вакцинировать всё человечество и спасти мир от новой напасти.

Если и делать по этому поводу какие-либо оценочные суждения, то можно сказать, что Гейтс окончательно обнаглел, почувствовав свою силу на фоне разворачивающейся в США беды. И даже не скрывает этого. И прежде всего, неприятно от этого должно быть вовсе не России или Китаю, а самим американцам. Гейтс, наконец, прямо признал, что власти США провалили борьбу с коронавирусом и что виноват в этом лично Дональд Трамп. Борьбой должны были заниматься структуры, которые контролирует Гейтс, вот тогда всё было бы хорошо.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector