Бек Ибрагимбеков: Военная элита Европы искренне верит в небоеспособность российской армии

Бек Ибрагимбеков: Военная элита Европы искренне верит в небоеспособность российской армии

Европу ждёт большая война. В первую очередь, к ней ведёт обострение экономических противоречий, экономический спад и прочие конфликты интересов.

О том, почему крупный военный конфликт возможен в мире, где у ведущих держав есть ядерное оружие, «Журналистская правда» поговорила с блогером Беком Ибрагимбековым.

«В Европе зреет такой нарыв! В первую очередь, в экономике зреет. Давайте посмотрим, как долго происходит спад. Даже не будем брать Японию, в которой спад идёт уже не одно десятилетие! Возьмём Европу и западную систему. Там постоянный спад! Накачиваются огромные финансовые пузыри. Тут стоит Александра Роджерса спросить, он в этом деле разбирается намного лучше.

Я не рискну разбирать с экономической точки зрения, разберу с военной.

Возьмём за основу, что любая война является продолжением экономики и разрешает назревшие конфликты. Один из вариантов возникновения войны – разрубание гордиева узла. Например, что привело к Первой мировой войне? Там были закручены экономические отношения. А Вторая мировая война с экономической точки зрения была продолжением первой. Германия, которую страшно ограбили и унизили, не могла не ответить. И Запад пытался играть в игру, чтобы столкнуть Германию и СССР.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector