Политическое джиу-джитсу Путина: Удар в болевую точку Сороса

Политическое джиу-джитсу Путина: Удар в болевую точку Сороса

Фото: телеканал Царьград

Подходит к концу такой непростой 2020-й. Последние дни декабря – время подводить итоги уходящего года, полного разных событий, подчас самых драматических: это выборы в США, превратившиеся в фарс, это и ситуация в Карабахе, и многое другое. Какие уроки он нам преподал? Итоги уходящего года подвели учредитель Царьграда Константин Малофеев и глава Международного евразийского движения Александр Дугин.

Автор:
Аля Самитова

Константин Малофеев: Выборы в мировом гегемоне, коим сейчас ещё являются США, один из важных моментов уходящего года. В какой-то мере мы видим эпоху заката американского мира.

Pax Americana достиг своего какого-то триумфа к излому тысячелетий. Тогда они считали себя абсолютными гегемонами. А дальше у них случились «башни», потом совершенно позорнейшее вторжение в Ирак, а затем и кризис 2008 года, который по своей глубине был как Великая депрессия. Они его под ковёр замели, всем раздав ничего не стоящие уже доллары. А теперь это Америка, которой перестали верить. Но к 2000-м годам, конечно, это был триумфатор.

Трамп пришёл к власти четыре года назад под наши аплодисменты. Да, мы никогда не скрывали своего отношения к Трампу. И прежде всего потому, что видели в этом некое восстание Америки против представленного неоконами глобалистского олигархата, засевшего на Уолл-стрит.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector