Донбасс готовят к большой войне: Теракт в Горловке — только беспощадная «репетиция»

Донбасс готовят к большой войне: Теракт в Горловке - только беспощадная "репетиция"

Фото: MOD Russia/Globallookpress

После прогремевшего в Горловке взрыва эксперты приходят к выводу, что противостояние в Донбассе может перейти в горячую фазу. Возможно, регион готовят к большой войне, а теракт был лишь репетицией. Отмечается, что украинские военные решили не щадить даже детей: взрывное устройство сработало недалеко от детского сада, пострадала дочка командира, на которого устроили покушение.

Судя по всему, для Донбасса готовят сценарий большой войны. Прогремевший утром в Горловке взрыв может стать лишь страшной репетицией. Наблюдатели обратили внимание на то, что украинские военные решили не жалеть даже детей. 

Так, по данным авторов проекта WarGonzo, эпицентр взрыва пришёлся на окрестности детского сада и школы. Военкор Дмитрий Астрахань побывал на месте теракта и поделился подробностями. Он отметил, что взрыв произошёл в 7:55, когда дети направлялись в школу: место было очень оживлённое и можно назвать чудом то, что пострадавших среди прохожих не оказалось. Отмечается, что боевики могли подготовить для теракта не одно, а сразу несколько взрывных устройств. Детали уточняются.

Напомним, 15 февраля в 9 утра в одном из крупных городов Донбасса — Горловке — прогремел взрыв.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector