Лукашенко как alter ego Скарлетт О`Хара?

Который день в СМИ разворачивается дискуссия о судьбе 33-х россиян, захваченных силовиками Белоруссии непонятно с какого похмелья. КГБ «Батьки» голосит о мифической «ЧВК «Вагнер»», которая «планировала дестабилизацию обстановки в Беларуси накануне выборов». Лукашенко требует выяснить кто и куда этих 33-х россиян послал. Следственные органы Белоруссии и вовсе не понимают – на кой «икс» задержали абсолютно невинных людей. Но за этим фарсом разворачивается картина серьёзного кризиса, на пороге которого стоит белорусское государство.

Лукашенко как alter ego Скарлетт О`Хара?Александр Лукашенко очень любит демонстрировать, как он «врагу не сдаётся». Вот на этот раз парад действительно может стать — последним…

ФАРС, ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ТРАГЕДИЮ

Итак, 29 июля под Минском силовыми структурами Беларуси были задержаны 32 гражданина РФ. Задержаны по причине того, что якобы в КГБ Беларуси поступило сообщение, что в страну прибыли около 200 бойцов ЧВК «Вагнер» для дестабилизации ситуации в Беларуси перед выборами. Ещё одного человека «повязали» на Юге страны.

Эту версию озвучил и «утвердил» ни много ни мало – сам руководитель КГБ Беларуси – Василий Вакульчик.

Если называть вещи своими именами, то КГБ Беларуси и сам Лукашенко, принявший сообщение Вакульчика, как должное, с самого начала выглядят, как законченные идиоты.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector