Как остановить «информационный госпереворот» США: Колясников дал готовый рецепт

Как остановить "информационный госпереворот" США: Колясников дал готовый рецепт

Фото: imagebroker/Ernst Wrba/Globallookpress

На фоне выборов в США усилилась политическая цензура, и, по мнению Сергея Колясникова, дальше будет только хуже. «Сейчас удаляется не просто какая-то пророссийская точка зрения, а даже объективная точка зрения на Россию. То есть либо чернуха, русофобия, либо ничего», — комментирует он «информационный госпереворот» в США.

За последние месяцы в США произошло резкое усиление политической цензуры в Сети. От неё не укрылся даже сам президент США Дональд Трамп. Почему это происходит, Царьграду рассказал политический блогер Сергей Колясников.

Речь о том, что Twitter скрыл целый ряд сообщений действующего президента США Дональда Трампа, а Минюст США конфисковал сайты, который посчитал принадлежащими Ирану или распространяющими иранскую пропаганду. По словам Сергея Колясникова, в произошедшем нет ничего удивительного.

«Социальные сети ведь принадлежат наднациональным элитам, чем элитам, имеющим какую-то государственную принадлежность. В данном случае Трамп, получается, наравне со всеми подвергается этой цензуре», — сказал политэксперт в интервью Царьграду.

Он добавил, что в США то же самое касается и телеканалов, и во время выборов этот ресурс был использован на 100%.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector