Захарова дала оплеуху «заплывшим буржуазным жирком деятелям» за русских миротворцев

Захарова дала оплеуху "заплывшим буржуазным жирком деятелям" за русских миротворцев

Фото: Минобороны России/Mil.ru

С аэродрома Ульяновск-Восточный в Нагорный Карабах начата переброска военнослужащих, специальной техники и оборудования инженерно-сапёрного подразделения миротворческой бригады ЦВО. Их переправляют к месту миротворческой миссии самолётами Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС. Официальный представитель МИД России Мария Захарова окоротила диванных аналитиков, обсуждающих миротворцев, и заверила, что молится за русских воинов.

«Как много хотелось сказать всем этим нашим и не нашим коммивояжёрам от политики, диванным аналитикам, заплывшим буржуазным жирком деятелям, которые любят любить свои родины, не выходя из зоны личного комфорта. А теперь не хочется. Потому что есть эмоции посильнее и слова поважнее. Они появляются, когда смотрю фотографии российских миротворцев в зоне Нагорного Карабаха», — заявила Захарова

По её словам, русские воины достойны благодарности. Их миссия — благородная.

«Ребята, спасибо! Успеха вашей благородной миссии. Молимся за вас!» — добавила официальный представитель МИД России.

Между тем в Минобороны объяснили цель нынешней переброски сапёров. В зоне карабахского конфликта они будут выполнять задачи по инженерной разведке, разминированию местности, дорог и объектов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector