Юрий Селиванов: Третий крах Европы может стать фатальным

Юрий Селиванов: Третий крах Европы может стать фатальным

Извечная англосаксонская политика «Разделяй и властвуй!» уже дважды приводила европейский континент на край гибели. И ровно то же самое западная транснациональная «элита» сегодня пытается провернуть в третий раз    

Если правы те, кто утверждает, что после тридцати лет каждый сам отвечает за выражение своего лица, то у нынешней министра обороны ФРГ  Аннегрет Крамп-Карренбауэр явно большие проблемы.  Плавно переходящие в проблемы возглавляемого этой дамой военного ведомства и всего германского государства.

Прежде всего, следует подчеркнуть, что  одной тетенькой министром данные трудности отнюдь не ограничиваются. Они носят системный характер и составляют основную суть положения послевоенной Германии. Которая с тех самых пор находится под жестким контролем англосаксов, позволяющих этой стране лишь то, что соответствует их собственным интересам.

При этом, англосаксонская, назовем её так, политика на германском направлении сама по себе страдает своего рода «раздвоением личности». Что выражается, с одной стороны, в желании «кураторов» держать Германию в прочной узде, для чего та должна быть достаточно слабой. А с другой иметь в её лице мощный силовой противовес России, продлевая, тем самым, на вечные времена конфликт крупнейших европейских держав и не давая Европе, таким образом, стать равнозначным соперником мировой плутократической империи.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector