У Путина есть правило, которое я возьму для себя

Когда наблюдаешь за Путиным, иногда складывается впечатление, что нет у него каких-то принципов, каких-то идеалов. С откровенными противниками, которые его готовы разорвать в клочья, премиленько так беседут и улыбается. Или просто сидит себе и сидит, слушает.

НУ, расскажи мне. фото яндекс-картинки

НУ, расскажи мне. фото яндекс-картинки

Но не все так просто как кажется. Все даже сложнее для тех, кто не понимает политику Путина, для тех, кто не следует его правилам.

Вот например возьмем США. В 2007 году выступил Путин в Мюнхене , предложил американцам мир-дружбу и равноправие. Потом, уже в 2012 году, еще раз предложил мир-дружбу и разоружение.

Или Вспомним фразу Путина в 2012 году, обращённую к аборигенам-олигархам, «замучаетесь пыль глотать», когда он предлагал им, пока не поздно, вернуть в страну капиталы и права собственности на предприятия в Россию.

Складно вещаешь, Димон. фото яндекс-картинки

Складно вещаешь, Димон. фото яндекс-картинки

Или возьмем правительство под чутким руководством Дмитрия Анатольича. В 2016 году сказал, что правительство должно быть готово к любым ситуациям которые могут произойти на рынке. Потом в 2018 году не менее знаменитые майские указы, тоже попросил правительство что-то сделать во благо народа.

И что в результате? Да как-то все проигнорировали, Первый раз не выполнили — Путин промолчал, второй раз — отмахнулись от Путина — он снова промолчал.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector