«Украина на законных основаниях принадлежит Российской Федерации»

«Украина на законных основаниях принадлежит Российской Федерации»

В соответствии с логикой проводимой на Украине так называемой декоммунизации украинскому государству следует отказаться от территорий, ставших частью УССР в советское время.

Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет руководитель центрального исполкома общественного движения «Донецкая республика» Алексей Муратов.

Беснующиеся оккупационные чиновники Украины в течение ближайших дней ожидают решения Европейского суда по правам человека относительно приемлемости иска Украины против РФ из-за «оккупации» Крыма. Почему-то оккупационные Зе-правители, проводящие декоммунизацию в стране победившего майдана, перечёркивающие украино-российскую дружбу и счастливое советское прошлое государства, не намерены отказываться от территориальных подарков Советского Союза. А ведь украинская территория, за период нахождения государства в составе СССР, выросла в полтора раза, а население увеличилось практически вдвое.

Не секрет, что Украина, по сути, была сформирована Екатериной II и Сталиным. Относительную самостоятельность она получила из рук Ленина, памятникам которому радикалы устроили настоящую войну.

На рубеже 1920-х годов в состав УССР был включен Донбасс, ранее никогда не рассматривавшийся как украинская территория.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector