США нужна капитуляция России, а не компромиссы — Пушков о не подписанном заявлении Болтона и Патрушева

Как отметил в своей записи в Twitter российский сенатор Алексей Пушков, США добиваются от России сдвига, который говорил бы не о компромиссах, а капитуляции российской стороны. Ранее стало известно, что Патрушев и Болтон не подписали итоговое заявление из-за позиции американской стороны.

США нужна капитуляция России, а не компромиссы — Пушков о не подписанном заявлении Болтона и Патрушева

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой прокомментировал ситуацию вокруг итогового заявления советника президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Джона Болтона и секретаря Совбеза России Николая Патрушева, которое не было подписано.

Ранее стало известно, что Болтон и Патрушев не подписали итоговое заявление после переговоров в связи с позицией американской стороны.

Как отметил в своей записи в Twitter российский сенатор, администрация главы американского государства добивается от России сдвига, который свидетельствовал бы о полном развороте по Украине и Сирии.

В своей записи сенатор также отметил, что американской стороне нужны не компромиссы, а капитуляция российской стороны и отметил, что такой позиции США удивляться не приходится.

Twitter

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector