Воровство дверей с ВОПов ВСУ

Воровство дверей с ВОПов ВСУ

Хакеры из «Спрута» опубликовали документы внутреннего расследования в ВСУ о масштабных хищениях во времена Порошенко.

Привет мир! Мы тут полгода внимательно следила за появлением на украинском небосводе новой политической силы с новым президентом. Нам было крайне интересно, что это за люди и чем на самом деле дышат. Мы до последнего не вмешивались в происходящее, думая, что новая команда совершает глупые ошибки из-за неопытности. Но потом поняли, что они пришли окончательно уничтожить территорию, которая когда-то называлась Украиной. Теперь мы постараемся чаще радовать вас всяческой информацией, без шума и пыли.
Вот первый документ со служебной проверкой бывшего командующего ООС генералом Наевым, порошенковских времён. Мы взяли его вчера с этой почты vzvzherson@ukr.net. Вы спросите, почему прошлогодний документ (2016-2018) всплыл снова? Ответим вообще изи. После громких ошибок и скандалов «новая команда» не придумала ничего лучше, кроме как сделать акцент на ошибках старой команды. Сейчас все ошибки и вся грязь чинуш, времён Порошенко, стекается в офис президента Украины, для подготовки публикации всего этого непотребства в массы.
В документе идёт речь о необузданных хищениях и халатности в рядах «доблестной» украинской армии (впрочем, ничего нового).

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector